Свадьба в Пражском ЗАГСе
Цена: 670 EUR
Свадьба в Праге может стать незабываем событием в вашей жизни, которая пройдёт в сказочном средневековом европейском городе. Прага делится на районы, в каждом из которых имеется свой муниципалитет, при котором есть Дворец бракосочетаний.
В свадебный пакет входит:
- Услуги свадебного координатора по согласованию, организации и проведению церемонии вашего бракосочетания.
- Подготовка пакета документов, необходимых для бракосочетания.
- Перевод на чешский язык и судебное заверение всех необходимых документов присяжным переводчиком.
- Составление индивидуального сценария свадебного дня.
- Сопровождение в полицию по делам иностранцев для получения подтверждения о Вашем легальном пребывании в Чехии.
- Сопровождение в ЗАГС для предварительного подписания документов.
- Сопровождение и координация церемонии бракосочетания.
- Предоставление присяжного переводчика на церемонии бракосочетания.
- Предоставление свидетелей для бракосочетания в случае необходимости.
- Музыкальное сопровождение церемонии бракосочетания.
- Шампанское на церемонии для молодоженов и свидетелей.
- Предоставление свадебного автомобиля Mercedes на 2 часа.
- Перевод свидетельства о браке на русский язык присяжным переводчиком.
- Пересылка свидетельства о браке заказным письмом.
- Полная информационная поддержка: рекомендации по выбору ресторана и помощь в организации свадебного банкета, консультации с флористом и предварительный заказ свадебного букета, рекомендации по выбору фотографов, видеооператоров, стилистов и визажистов, заказ транспорта и отеля, организация экскурсионной программы.
Дополнительно оплачивается:
- Отправка документов для бракосочетания в Прагу экспресс почтой 100 евро
- Справки о семейном положении, которые мы получаем без присутствия молодожен и оплата всех госпошлин и сборов, необходимых для регистрации брака 200 евро
- Индивидуальный трансфер на комфортабельном автомобиле компании в сопровождении свадебного координатора в иностранную полицию, для получения подтверждения о Вашем легальном пребывании в Чехии и в ЗАГС, для предварительного подписания документов
Mercedes E class на 2 часа – 80 евро, Минибус на 2 часа – 60 евро
Организуем мероприятие для любого количества гостей.